Комупак
Санкт-Петербург

Подготовка к Новому году

Каждый год в розничных магазинах и торговых сетях наблюдается поток покупателей, занятых поиском новогодних подарков и лихорадочный темп работы магазинов, посещаемость сайтов в электронной коммерции зашкаливает, склад ежедневно пополняется, растет уровень и количество стрессовых ситуаций у торгового персонала.

При этом растет и актуальность инициализации продукта среди сотни конкурентных решений.

Для многих предпринимательских структур Новый год не только возможность максимизировать прибыль, но и самый загруженный период, когда упаковка и доставка становятся отдельной категорией управления.

новогодние подарочные коробки "Комупак"

Возможность доставить товары в кратчайшие сроки и в идеальном состоянии, чтобы удовлетворить растущий спрос, дает любому бизнесу преимущество в это время года, когда все хотят самого лучшего.

Ответ на поставленные вопросы и решение проблем очевиден – Вам необходимы предварительная разработка и заказ праздничной упаковки в «Комупак».

новогодние подарочные коробки "Комупак"

Большинство компаний начинают подготовку, когда уже слишком поздно, и лишь немногие осознают важность аксиомы «Начинай подготовку к Новому году в июле».

И в эти беспрецедентные времена, когда пандемия значительно влияет на продажи, нужно быть еще более подготовленным, поскольку рассчитывать на оффлайн-продажи не приходится.

Если до пандемии собственник обычной пекарни представлял собственное развитие как открытие дополнительных точек продаж, то сейчас его спасет только начало онлайн-продаж и организация доставки.

новогодние подарочные коробки "Комупак"

Чтобы помочь избежать Вам безумной спешки в последнюю минуту, «Комупак» придумал секретную составляющую – Мы уже подготовили более 50 готовых к печати дизайнов упаковки, которые вы можете заказать в течение нескольких минут.

  • Праздничная упаковка освежит имидж вашего бренда
  • Позволит создать особые варианты вашего продукта
  • Предоставит возможность удивить ваших клиентов
  • Подчеркивает специальное праздничное предложение

Доставка и продажа товаров в праздники могут быть стрессовыми, но с правильными упаковочными решениями Вы можете быть уверены, что товары выделяются среди конкурентов.

Подготовка упаковки к праздничному сезону не должна быть рутинной работой, вместо этого Вы можете использовать ее как возможность расширить свою клиентскую базу, добавить яркости своему бренду и привлечь внимание к вашей продукции!

короб с ушками красного цвета подарочный вариант