Комупак
Санкт-Петербург

Особенности новогодней упаковки из гофрокартона

Размеры. Упаковка всегда должна соответствовать вашей продукции. Приобретение упаковки правильного размера для вашего продукта потенциально поможет сэкономить на доставке. В «Комупак» всегда можно найти подходящую упаковку для подарочной продукции.

Безопасность. Меньше всего хотелось бы получить на Новый год поврежденный подарок.
Выбрав защитную пленку и наполнитель, вы можете значительно снизить вероятность повреждения.
Крафт-бумага на 100% биоразлагаемая, обладает высокой степенью амортизации и идеально подходит для защиты хрупких изделий.

Дизайн. Даже если ваш предприятие не из тех, кто продает товары, которые обычно дарят в качестве подарков, вы можете обновить свою существующую упаковку.
Яркие и праздничные цвета выделят вашу упаковку. «Комупак» работает вместе с вами, чтобы воплотить видение в реальность - от брендинга до улучшения первого впечатления, когда подарок будет доставлен на порог вашего покупателя.

новогодний подарок в упаковке

Сильный имидж бренда поможет вам выделиться. Наличие вашего бренда на вашем продукте помогает отличить вас от других компаний и предприятий, а многие клиенты ценят индивидуальный подход. Брендовые продукты легко узнаваемы, поэтому дизайн упаковки с вашим логотипом на гранях короба помогает потребителям запомнить ваш продукт.

«Комупак» сможет проработать с вами все аспекты упаковки – от логотипов до деталей, отображаемых в социальных сетях и обеспечить высокое качество отображения бренда вашей компании (например, это может быть лента с картонной карточкой поздравлений и QR-кодом).

Памятные элементы на новогоднем подарке

Выберите продукцию «Комупак» в соответствии с вашими праздничными требованиями.

Сделайте этот сезон самым успешным с помощью решений для праздничной упаковки от «Комупак».

Независимо от того, нужна ли вам маленькая или большая коробка, наш обширный спектр дизайнерских решений гарантирует, что каждый продукт, который получат ваши клиенты, запомнится.

новогодняя упаковка для белевской пастилы