Комупак
Санкт-Петербург

Упаковка для быстрорастущих сегментов российского рынка

По данным российского лидера медиа исследований Mediascope количество российских интернет-пользователей в январе-феврале 2020 года составило более 95 млн человек (78,8% населения), аудитория мобильного интернета - более 87 млн (71,2%).

Рост российской интернет-отрасли составил в среднем 15% к 2019 году.

Бесспорным лидером роста стал сектор электронной коммерции. Рост онлайн-торговли в 2020 году связан с как с пандемией COVID-19, так и с ростом осознанных покупок в сети.

Первая волна пандемии привела к закрытию торговых центров и магазинов в крупных российских городах.
Новые пользователи интернет-магазинов осваивали онлайн- шопинг, а уже опытные - наращивали объемы покупок.

После отмены локдауна большой процент покупателей так и остался в «сети». Сегодня покупки онлайн - это удобство и возможность заказать максимально широкий ассортимент товаров по лояльной цене, получить в одном месте.

Пандемия привела к изменению модели потребительского поведения к фактору экономии времени добавился еще и фактор усиления собственной безопасности. Онлайн-шопинг не только экономит время, но и гарантирует безопасность, бережет здоровье покупателей.

доставка еды- Яндекс еда

Электронная коммерция в России меняет традиционную конкурентную среду компаний.

Она вызывает множество изменений, включая, среди прочего, следующие:

  • стирает границы и определение отраслей;
  • многократно снижает барьеры для входа на рынок;
  • меняет ключевые факторы успеха;
  • способствует изменению ожиданий и поведения клиентов;
  • расширяет доступные источники знаний о рынке, существенно снижает трудоемкость маркетинговых исследований;
  • сокращает временные горизонты выхода на рынок;
  • увеличивает скорость эволюции бизнес-моделей.
работа в секторе электронной коммерции

«Комупак» активно развивает производство гофрокоробов для рынков быстрорастущих потребительских товаров. Поэтому основное внимание уделяется разработке удобной, практичной и привлекательной упаковке для продуктов питания, кондитерских изделий, косметики, напитков, товаров для дома. Все что позволяет дарить потребителям ежедневную радость от ваших продуктов.

Ключ к успеху - это развитие наших собственных навыков. Мы постоянно совершенствуем профессиональные навыки офсетной печати, высечки и склеивания гофрокоробов.

Наши технологи и дизайнеры постоянно работают над улучшением упаковочных решений для ваших продуктов как с маркетинговой, так и с эргономичной для продавцов точки зрения.

Для нас важно общение с клиентами. Наши менеджеры помогут вам максимально быстро и точно сделать заказ. Легко и удобно с обеих сторон.  

картонная упаковка для онлайн шоппинга