Комупак
Санкт-Петербург

Домик для кошачьего семейства

Они веселятся всю ночь и спят весь день. Это не про студентов, это про домашних котов и кошек.

Кошки - особая порода домашних животных. Они прагматичны, любопытны и очень умны. Не теряют времени даром и считают, что на самом деле нет ничего хуже, чем быть незамеченным.

Для веселья не нужно много игрушек, коты и кошки весьма непритязательны в выборе: кошка может проводить время, часами играя с пустой коробкой, упаковочной бумагой или пустым пакетом.

Представьте, как обрадуется ваша кошка, когда вы принесете домой наши коробки!

кот с полкой

Предлагаем отличное дополнение к повседневному стилю интерьера для вас и ваших котов/кошек.

Безопасные, экологически чистые и хорошо выглядят, гармонируя с любым окружающим интерьером.

Кроме того, вы наконец сможете заменить обычные картонные коробки, отобрав их у любимца, предоставив место, где ваша кошка может просто спокойно вздремнуть.

конструкция дома для кошки

Хотя владение любым домашним животным может принести множество преимуществ для здоровья, есть некоторые преимущества, характерные только для кошек.

  1. Снижение стресса и беспокойства. Владельцы кошек знают, если всего один раз погладить кошку или поиграть с ней можно легко превратить любой день в хороший. Научные данные также доказывают, что кошачье мурлыканье успокаивает нервную систему и снижает кровяное давление.
  2. Улучшение сердечно-сосудистой системы. Владельцы кошек меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и инсульту.
  3. Предотвращение аллергии. Мы все знаем, что кошачья шерсть является одним из самых распространенных аллергенов. Однако, если ребенок контактирует с кошками в течение первых нескольких лет жизни, у него с большей вероятностью разовьется иммунная система, которая борется не только с аллергией на кошек, но и с другими видами аллергенов.
  4. Кошки - отличные животные-компаньоны. Они предлагают безусловную любовь, которую сложно найти в современном мире интровертам.
кот, выглядывающий из-за стола