Комупак
Санкт-Петербург

Картонные коробки для фарфоровых изделий

В 2020 году пандемия оказала влияние на изменения предпочтений людей, недоступность посещения кафе и ресторанов вызвала стимулирующее увеличение спроса на посуду и принадлежности для сервировки. Таким образом, отрасль только выиграла от пандемии. Дополнительным фактором роста инвестиций стало падение рубля и удорожание стоимости импортных изделий.

Упаковка фарфора и фарфоровых изделий имеет особое значение.

Там, где форму коробки изменить практически невозможно, команда креативных дизайнеров и технических специалистов «Комупак» поможет найти вспомогательные упаковочные материалы и подобрать варианты печати, превратив простую коробку в стильный объект для подарка.

Наши коробки всегда сконструированы в сочетании с упакованным фарфором, выполнены с добавлением вставок и ложементов, что гарантирует полное прилегание изделия и оптимальны для транспортировки.

Сама конструкция изготовлена из прочного картона, может быть дополнена ручками для переноски, которые крепятся по бокам коробки.

конструкция коробки для "Лефортовский фарфор"

Лайфхаки по упаковке фарфоровых изделий на продажу от «Комупак»:

  1. Нужна надежная конструкция как самой коробки, так и ложементов.

  2. В картонной упаковке для фарфоровых изделий необходимыми элементами выступают пластиковое окошко, наполнители.

  3. Варианты печати- в некоторых случаях допустим минимализм.

Пример – картонная упаковка для «Лефортовский фарфор» - монохромный дизайн делает его идеальным выбором упаковки. В данном случае коробка привлекает внимание покупателя к деталям, таким как логотип и известный бренд производителя.