Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для сантехнических изделий

Решения «Комупак» для упаковки сантехники обеспечивают превосходную амортизацию, как для более тяжелых готовых продуктов (фарфоровых), так и для легких (латунь).

Производители сантехники - раковин, туалетных столиков, пьедесталов, смесителей - предпочитают заказывать картонную упаковку у нас, поскольку она обеспечивает:

  • снижение затрат на упаковку; уменьшение размера коробки;
  • устранение необходимости в антистатических мешках;
  • устранение необходимости в амортизирующих пенообразователях.

Представленный дизайн упаковки для смесителя включает улучшения как в графике, так и в структуре, основанные на предложениях потребителей, розничных продавцов и экспертов отрасли.

картонная упаковка для смесителя со вставками

Вставки в картонной коробке не только защищают детали от повреждений, но и позволяют лучше идентифицировать продукты и убедиться, что в них нет недостающих элементов.

Картонный внутренний лоток удобно размещает все продукты и придает внутренней части упаковки красивый вид.  Для производителя такой вид размещения более эффективен, не требуется обертывать детали, где не всегда видны все детали.

Картонная вставка помогает предотвратить растрескивание и поломку внешней коробки из-за веса смесителя. Картон обладает хорошими абразивными свойствами и облегчает готовый вес изделия.

картонная упаковка для смесителя Гранула

Комплектная сантехническая упаковка включает картонную коробку, сантехническую арматуру и упаковочный вкладыш. 

Коробка содержит вставки для размещения сантехнического инструмента.  

Упаковочные вставки и вкладыши обеспечивают необходимую амортизацию и защиту от продавливания.

ванный столик - демонстрация сантехнических изделий