Комупак
Санкт-Петербург

Картонные коробки для обуви

Картонные коробки для обуви защищают обувь с момента изготовления и отправки в магазин до момента, когда мы доставим их домой. Впоследствии большинство из нас в конечном итоге бросают коробку для обуви в мусорную корзину, чтобы сэкономить место в шкафу.
При этом только единицы задумываются о способах переработки или дальнейшего использования. Чаще всего их используют дети в своих играх, но функционал обувных коробок может быть увеличен.

картонная коробка для обуви для хранения канцелярии

Кстати, согласно статье в журнале Glamour, среднестатистическая женщина за свою жизнь тратит 25 000 долларов на обувь, что составляет в среднем 469 пар обуви за всю ее жизнь. По данным "Ведомости" затраты россиян в 2021 году на обувь выросли в 2,5-3 раза.

Закройте глаза и представьте ряд обувных коробок, стоящих перед вами. Затем представьте, что вы несете все эти коробки в мусорное ведро.

Но есть так много способов превратить их в полезные новые вещи! Коробки для обуви особенно хороши для создания инновационных решений хранения вещей в любой области дома и офиса.

картонная коробка для обуви для хранения лент

Органайзер - идеальное решение проблемы с хранением лент, зарядных устройств. Джутовая ткань, наклеенная на крышку коробки, превращает ее в удобную вещицу для хранения ювелирных украшений.

картонная коробка - переделка крышки для хранения бижутерии

Видимое хранилище обуви. Использование обувных коробок для фактического хранения обуви не кажется таким изобретательным. Но вместо того, чтобы складывать обувные коробки в свой шкаф (в игру вступает пословица «с глаз долой, из сердца вон»), вы можете точно видеть место хранения и не сможете случайно забыть о любимой паре. Такой способ организации хранения особенно нужен, если вы предпочитаете обувь одного бренда. Все, что нужно, это обувная коробка, кусочек ПЭТ пластика и немного скотча.

хранение обуви

Еще одним вариантом хранения обуви является организация треугольного пространства. Самый большой плюс данного дизайна - не нужно видеть ОБА ботинка на подставке для обуви! Они могут быть размещены один за другим, поэтому можно использовать глубину стандартного шкафа.

вариант организации треугольника для хранения обуви

Организация хранения зарядных устройств. Решение проблемы запутанных проводов.

хранение зарядных устройств