Комупак
Санкт-Петербург

Актуальные предложения "Комупак" для упаковки одежды и обуви

«Комупак» специализируется на производстве универсальной картонной упаковки в течение достаточно длительного периода, и поэтому нам знакомы проблемы производителей одежды и обуви.

1 марта 2020 года Постановлением Правительства РФ от 5 июля 2019 г. № 860 введена обязательная штрих маркировка в целях повышения контроля качества на каждой вещи и паре обуви.

Учитывая рост затрат производителей и оптовых торговых предприятий, реализующих обувь, мы предлагаем улучшить логистику торговых операций путем применения специально разработанных картонных коробок.

Предлагаемая картонная тара позволяет сохранить первоначальную форму изделий, сократить время предпродажной подготовки уникальными конструктивными и печатными свойствами тары.

Так, на наших картонных коробках, есть прозрачные вставки в виде окошков, позволяющие быстро идентифицировать марку и размер одежды и обуви, а специальные печатные возможности позволяют использовать привлекательные цвета и решения (часть рекламы печатается на внутренней стороне коробки) и помочь вам в реализации товара и повышении продаж.

Более того, они смогут помочь вам в проверке правильности нанесения штрих кодов.

Неоспоримой тенденцией развития торговли представляется увеличение оборота e-commerce, а также ее доли в обороте ритейла.
Следовательно, предприятия текстильной и обувной промышленности уже сейчас должны подготовиться к активизации отношений с интернет-площадками, а для этого вам необходима наша картонная тара.

картонная коробка Комупак для ортопедической обуви

При проектировании конструкции картонных коробок наши технические специалисты и дизайнеры учитывают последние мировые тенденции в производстве картонной упаковки для одежды и обуви:

  1. в интернет-торговле жесткая упаковка (гофротара) несомненно будет доминировать в текстильной и обувной отрасли с ее стабильной структурой и устойчивыми потребностями к качеству упаковки;
  2. акцент на экологичность и замену пластиковой упаковки картонной все больше находит применение у ведущих брендов (Zara, Massimo Duty);
  3. на рынке происходит активное внедрение коробок с фронтальным выдвижным дном, что позволяет повысить прочность упаковочных решений.

Рынок элитной упаковки уже нашел свое применение на рынке электронной торговли. Прогнозируется, что все большее число брендов будет вкладывать средства в обновление своей первичной упаковки - с использованием таких декоративных технологий, как каширование, трафаретная печать - помогая перенести идентификацию бренда непосредственно на картонную упаковку.

Эстетика упаковки будет играть все более важную роль в привлечении внимания потребителей в 2022 году. Тем более для «поколения Instagram» - людей, которые привыкли видеть красочные и привлекательные изображения от своих друзей, дизайнеров в сети.

картонная коробка Комупак для интернет-магазина 12 stories

Стильная и яркая картонная упаковка изготавливается «Комупак» из экологически чистых материалов - картона, гофрокартона и микрогофрокартона.

Это самый лучший вариант упаковки для изделий индивидуального использования. Красочная картонная коробка не только удобно вмещает в себя упакованную продукцию, но и делает её оригинальной, необычной, выделяя ее среди других подобных товаров.

Крепкий и жесткий гофрокартон, картон и микрогофрокартон - натуральные, дышащие высококлассные продукты, сейчас являются лидерами среди упаковочных материалов в Москве и Санкт-Петербурге.

Кашированный микрогофрокартон помимо прочего служит также превосходной основой для нанесения превосходной полноцветной печати.

картонная коробка Комупак для обуви

Преимущества картонных коробок для одежды и обуви от «Комупак»:

1. Широкий ассортимент красочных, функциональных упаковочных материалов, удовлетворяющих все оттенки потребительского спроса в секторах обуви, одежды, текстиля.
2. Инновационный дизайн.
3. Дружественная стоимость упаковки для российских производителей.

Заказать картонную упаковку под одежду, обувь, постельное белье, текстиль вы можете на нашем сайте, заполнив специальную контактную форму или позвонив нам по телефону в Москве или Санкт-Петербурге. Для вас у нас действуют специальные предложения, индивидуальная система скидок. Всегда существует возможность заказа малых партий, изготовление разных размеров, форм и дизайна картонной упаковки.

картонная коробка Комупак для шнурков