Комупак
Санкт-Петербург

Когда вы достаточно заботитесь, чтобы обеспечить лучшую упаковку.

Нет ничего более приятного для ребенка (и некоторых взрослых), чем поездка в магазин. Один только взгляд на блестящие новые игрушки приносит радость в их сердца, поэтому упаковка должна завораживать.

Ничто не воспринимается ребенком как должное.

Каждый аспект упаковки, включая ее размер, материалы и элементы дизайна, влияет на общую функциональность и привлекательность для ребенка.

выбираем подарки в магазине

Упаковка для игрушек в «Комупак» разрабатывается в любой нужной форме и размере.

Мы производим под заказ коробки для головоломок, фигурок, кукол и других игрушек, которые выделят ваш товар среди сотен универсальных решений.

На практике правильно выбранный вариант картонной коробки означает разницу от увеличения числа недовольных клиентов до существенного повышения объемов продаж.

для всех типов игрушек

Мы предлагаем вам упаковку из прочного гофрокартона, которые выдержит испытание временем и гарантирует, что ваши товары привлекут внимание еще на полках магазина.

Исходный материал сможет выдержать широкий диапазон веса и защитит товар от влаги, которая может его испортить.
Изготовленные «Комупак» картонные коробки для игрушек являются экономически эффективными решениями, которые могут вывести ваш бренд на новый уровень.

прочный гофрокартон

Когда дело доходит до нестандартных упаковочных коробок для игрушек, производитель понимает, что коробки не только различаются по форме и по размеру, но и должны включать в себя сообщение целевой аудитории.

Мы в «Комупак» понимаем это лучше, чем большинство других предприятий, и будем работать вместе с вами над созданием интересного для детей дизайна.
Наши решения варьируются от добавления конструктивных элементов (пластиковых окошек) и креативного цвета коробки до вставок и ложементов, обеспечивающих плотное прилегание игрушки внутри корпуса.

нестандартная упаковка детской игрушки