Комупак
Санкт-Петербург

Картонные коробки и папки от «Комупак» вашему офису

Архивные коробки с картонными папками отлично подходят для всех важных документов, а также для обустройства рабочего места каждого вашего сотрудника.

Наши картонные коробки помогут вам сохранить и быстро найти нужные документы (снабжены пластиковым окошком) и оптимальным образом организовать рабочее пространство. А для их удобной транспортировки вы можете приобрести коробки с ручкой.

архивная коробка "Комупак"

Коробки для хранения просты в сборке и вы сможете легко организовать свою рабочее пространство с помощью наращиваемых картонных коробок.

Каждая коробка для документов поставляется с прикрепленной крышкой и не требует скотча - просто сложите и зафиксируйте фиксаторы на месте.

архивная коробка "Комупак"

Картонные папки специально предназначены для деловых или личных записей и предназначены для хранения писем или документов легального размера. Наши папки также идеально подходят для домашнего использования - для личных или деловых записей, рецептов или поваренных книг.

Если Вы предоставляете контрагентам образцы своей продукции, такая картонная коробка станет еще и хорошим носителем рекламы и имиджевым элементом.

На ней можно разместить логотип, слоган, адрес сайта, контактные данные и другую релевантную информацию.

архивная папка "Комупак"

Организуйте картотеку для хранения важных документов дома.
Кашированные папки выглядят очень стильно и впишутся в интерьер любой комнаты.

Ясно одно - вы не можете упаковать свой офис без удобных картонных коробок разных размеров от «Комупак».

картонный органайзер "Комупак"