Комупак
Санкт-Петербург

Четырехклапанная коробка - та самая!

Картонные коробки давно и прочно вошли в жизнь любого производственного и торгового предприятия.
Четырехклапанные картонные коробки в современном мире занимают большую часть всей упаковочной продукции. Их применяют повсеместно - для упаковки конфет, лекарств, мебели, посуды, напитков, украшений, фруктов, косметики и бытовой химии - везде, где нужна удобная, надежная и красивая упаковка.

Четырехклапанная картонная коробка лучшее решение упаковки товаров.

Она позволяет сохранить целостность товаров, пригодна для повторного использования и переработки (экологична) и обеспечивает экономию затрат производителя на каждом этапе цепочки поставок из-за отсутствия необходимости возврата тары.

Купить коробки из картона сегодня доступно каждому, поскольку их стоимость лояльна, и такие траты будут незаметны для бюджета.

Четырехклапанные картонные коробки

Преимущества четырехклапанной картонной коробки:  

  • высокая скорость изготовления и короткий период ожидания заказа для покупателя;
  • эргономическая форма картонной коробки;
  • в сложенном виде картонная коробка занимает минимальное место и быстро раскладывается до рабочего состояния;
  • экономия расходов на дополнительных упаковочных материалах (клейкая лента, скобы) за счет конструктивных особенностей (клапаны) коробки;
  • возможность изготовления картонной коробки любого размера и любой вместимости (грузоподьемности).
Четырехклапанная картонная коробка

Относительная простота конструкции в сочетании с отличными техническими характеристиками четырехклапанной коробки являются составляющими безупречной упаковки товаров различного назначения и разных свойств, начиная от хрупких стеклянных бокалов и заканчивая запасными частями автотранспортных средств.

Четырехклапанная картонная коробка для отрасли машиностроения

Сотрудники и специалисты отдела продаж «Комупак» помогут Вам выбрать четырехклапанную коробку по размеру, техническим характеристикам упаковки, особенностям транспортировки и условиям хранения вашей продукции.

Стандартный четырехклапанный короб производится из трехслойного (от марки Т-20 до Т-25) или пятислойного гофрокартона (от марки П-30 до П-35), в зависимости от функционального назначения. Производители указывают в спецификации внутренние размеры короба в миллиметрах, дополнительно отображая информацию о материале, из которого он произведен (он может быть белым или бурым). 

Российские производители картонной продукции применяют унифицированный каталог коробок и тары, разработанный Европейской федерацией производителей гофрокартона (European Federation of Corrugated Board Manufacturers, сокр. FEFCO).

FEFCO создана в 1952 году, она является некоммерческой организацией, представляющей интересы отрасли по всей Европе и решающей широкий круг вопросов, начиная от технической стандартизации картонных коробок до экономических вопросов, связанных с оптимизацией производства, обеспечением сохранения окружающей среды. На сегодняшний день объединяет 24 национальные ассоциации (активные члены), членов-корреспондентов (производителей картонных коробок в странах, где нет национальной ассоциации) и поставщиков сырья. 

В системе FEFCO каждой конструкции картонной коробки присвоен свой номер, который может использоваться при заказе.

По конструктивным особенностям наличия и стыковки клапанов и крышки различают несколько базовых вариантов четырехклапанной коробки. Например, это может коробка без верхних клапанов (код 0200), применяемая в упаковке детских игрушек коробка оберточного типа (код 0400), прочно соединяемые коробки для упаковки фруктов (код 0601).

Производством «Комупак», расположенным в городах Москва и Санкт-Петербург, предусмотрены всевозможные варианты упаковки.

Заказывая четырехклапанную картонную коробку в «Комупак», Вы можете быть уверены в получении упаковочной продукции, соответствующей международным стандартам качества. 

А наши сотрудники помогут Вам выбрать размер и оптимизировать расходы по нанесению средств индивидуализации, в том числе разработают варианты печатных изображений.

Четырехклапанная картонная коробка для электронной коммерции