Комупак
Санкт-Петербург

Короб для одежды

В высококонкурентном мире как бюджетной, так и высокой (фр. haute couture, итал. alta moda, от-кутюр, дословно «высокое шитьё») моды производителю все труднее выделиться и удержать покупателя.

Используя нестандартные приемы и индивидуальные упаковочные решения можно привлечь клиентов, надолго обеспечив интерес к своей продукции.

картонный короб для одежды

Предлагаемый «Комупак» ассортимент составлен с учетом перечня предметов, которые нуждаются в красочной презентации и дополнительной защите от внешнего воздействия (например - галстуков, шарфов, детской одежды и одеял для новорожденных).    В зависимости от размера различают следующие варианты коробок для одежды:  

  • маленькие состоящие из двух частей, подходят для деликатного нижнего белья.
  • небольшие - идеальный вариант для толстовок, курток или брюк.
  • большие - это прочная тара для транспортировки одежды.
картонный короб для одежды

Конструктивно коробка представляет собой четырехклапанную (крышка-дно), коробку с ушками или планшет. Она производится из сырья наивысшего качества - картона марки хром-эрзац с глянцевой поверхностью и отличными свойствами цветопередачи, что делает коробку еще более привлекательной.

картонный короб для одежды

Покупатель будет впечатлен еще до того момента, когда коробка будет вскрыта. 

Сфера применения не заканчивается презентационными возможностями. 

Такие коробки представляют собой идеальное решение для переезда. Они легкие и прочные, могут быть снабжены ручками и съемной крышкой.  Их можно использовать для длительного хранения вещей в шкафу, инструмента на полках в прихожей, сложить и отправить на чердак или дачу старые вещи, игрушки. 

Посмотрите ассортимент коробок для одежды от «Комупак» и Вы увидите насколько экономически эффективны наши упаковочные решения.

картонный короб для одежды