Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для мембранных предохранительных устройств

«Лаборатория МПУ» - ведущий российский производитель мембранных предохранительных устройств. 

Технические решения «Лаборатории МПУ» - это всегда высокая степень инновационности, благодаря чему у компании заслужен авторитет в нефтегазовой и химической промышленности, у предприятий отраслей пожаротушения, эксплуатации газотурбинных установках, в наземной космической инфраструктуре.

Серия картонных коробок (3 размера, короб с ушками) для упаковки продукции «Лаборатории МПУ»  для максимального визуального воздействия выполнена в насыщенно синем цвете. Печатные изображения, надписи выполнены в белом цвете.

Картонная упаковка для мембранных предохранительных устройств

Контрастные элементы (цвет короба и печатные изображения, надписи) обеспечивают исключительное качество восприятия информации. На коробе, помимо основной информации о производителе и типе устройства, содержится QRкод.

Перед началом производственного процесса специалисты по дизайну и проектированию «Комупак» всегда сотрудничают со своими клиентами, чтобы начать процесс разработки. Клиенту предоставляется опытный образец (пилот коробки). Кстати возможно производство прототипа коробки на современном 3D-принтере, что безусловно помогает ускорить процесс проектирования. И после утверждения печатается вся партия упаковки.

Мы не делаем «теоретических» проектов. Мы разрабатываем нашим клиентам инновационные концепции, подкрепленные практичностью, которые не создадут проблем с упаковкой товаров.

Картонная упаковка для мембранных предохранительных устройств