Комупак
Санкт-Петербург

Картонные коробки для металлоискателей:

Металлоискатели появились в июле 1881 года вскоре после покушения на жизнь президента США Дж. А. Гарфилда . Одна из пуль застряла в теле президента.

Пионер телефонной связи А.Г. Белл создал электромагнитное устройство для определения местоположения металла. Пулю найти не успели, но устройство Белла получило распространение, и его по праву считают его первым металлоискателем.

Библиотека Конгресса США

ранение президента Гарфилда

Портативные металлоискатели изобрел инженер Г. Фишер в 1933 году, получив патент на "металлоскоп" - устройство для определения присутствия руды, трубы. Позже он основал Fisher Research Laboratory, которая и по сей день остается ведущим производителем металлоискателей.

Представленные на российском рынке металлоискатели имеют широкий диапазон размеров и уровней чувствительности для различных областей применения.

Металлоискатели в качестве конструктивных элементов могут включать объемные элементы, секции, выполненные из стекла. Следовательно, нуждаются в тщательной упаковке и бережной транспортировке.

предметы, которые можно обнаружить в земле при помощи металлоискателя

В современных металлоискателях применяется многочастотная электроника в сочетании с расширенными функциями, такими как самопроверка, автоматическая калибровка и отслеживание, гарантирует высокий уровень производительности.

Этим критериям в полной мере соответствует картонная упаковка «Комупак».

функции металлоискателя

Ее конструктивные элементы- ложементы и вставки позволяют упаковать металлоискатели в очень ограниченном пространстве, а также обеспечить должный уровень защиты при транспортировке.

Возможности конфигурирования ложементов в программном обеспечении позволила экспертам  «Комупак» создать надежную картонную упаковку, обеспечив и безопасность продукта и защиту торговой марки.

конструктивные элементы