Комупак
Санкт-Петербург

Короб с ушками

Картонный короб с ушками - распространенная самосборная конструкция.

Ее популярность объясняется тем, что в собранном виде короб имеет прочные тройные боковые стенки, крышку со специальными клапанами (ушками), препятствующими попаданию пыли и усиленное дно.

Благодаря наличию специальных ушек, расположенных на боковых стенках, исключается самопроизвольное раскрытие тары во время транспортировки и складских операций.

Картонный короб с ушками

Конструктивные особенности короба с ушками позволяют складировать товары в вертикальные ряды максимальной высоты, что очень удобно для предприятий с ограниченными размерами складских площадей.

Картонный короб с ушками

Сфера применения картонного короба с ушками весьма обширна:

  • обувная продукция (кроссовки, ботинки, туфли с невысоким подъемом),
  • компьютерная техника (клавиатура),
  • канцелярские товары,
  • печатная продукция,
  • пищевые продукты,
  • многое другое.
Картонный короб с ушками  для пиццы

«Комупак» изготавливает картонные короба с ушками в Москве и Санкт-Петербурге из гофрированного (белого и бурого) картона марок Т-23 и Т-24, имеющего достаточно плотную текстуру.

Короб производится в нескольких разновидностях, существенно расширяющих спектр его применения: с пластиковой ручкой, с окошком и картонной ручкой, с круглым окошком, с приоткрываемым окошком, с отверстиями для открытия, с замком. 

В сочетании с качественной печатью производитель получает прочную и красивую упаковку, которую можно использовать как подарочную.

Картонный короб с ушками для открытой презентации товара