Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для посуды

Производители посуды и декора, в условиях нарастающей конкуренции, повышают объемы инвестиций в бренд и упаковку. 

Тренды развития производства гофротары для российских производителей посуды и декора в настоящее время связаны с созданием яркой и красивой коробки, сделанной на заказ. 

Индивидуальные картонные коробки привлекательны и олицетворяют роскошь и изысканность предметов декора и посуды, включают особый дизайн ложементов, вставок и вкладышей. 

посуда и декор для кухни и гостиной

Более 1000 брендов доверяют «Комупак» изготовление картонных коробок на заказ. 

Эксклюзивный дизайн, проверенное качество, высококачественный картон, своевременное производство и доставка – наши сильные качества. 

Одностороннее покрытие белого цвета коробки для бренда LaForesta не только визуально привлекательно, но и вызывает приятные тактильные ощущения.

Картонная упаковка Laforesta: товары для декора кухни и гостиной

Наш производственный процесс позволяет производить индивидуальную упаковку с повышенной структурной целостностью и долговечностью при транспортировке, простотой сборки и превосходным дизайном.

Картонная упаковка Laforesta: конструкция

Картонные коробки могут быть адаптированы для многих отраслей промышленности, таких как одежда, косметика, продукты питания и напитки, рекламные акции и многое другое.

 

Наша команда цепочки разработки прототипа, производства и доставки полностью интегрирована. 

Мы понимаем потребности производителей и обладаем экспертными навыками, чтобы решить ваши проблемы с картонной упаковкой.

Картонная упаковка Laforesta: качество на высоте