Комупак
Санкт-Петербург

Картонная упаковка для UNIQUE HOME

Подарочная упаковка не обязательно должна быть дорогой, чтобы быть презентабельной.

У предприятий электронной коммерции меньше возможностей и «пространства» для брендирования товаров. Именно поэтому инвестиции в упаковку так же важны, как инвестиции в рекламу.

Покидая склад коробка с брендовым названием и индивидуальным печатным изображением начинает путешествие, которое может связать бренд с несколькими или даже со многими покупателями по пути. От потенциальных клиентов, увидевших на улицах коробку, до гарантированного узнавания бренда (вспомним пакеты Ozon или Wildberries).

Это повышает лояльность к бренду и по сути представляет собой бесплатную рекламу.

Картонная упаковка для UNIQUE HOME

Индивидуальная упаковка — это отличный способ объединить методы скрытой рекламы с брендингом компании.

Упаковка для UNIQUE HOME уникальна. 

Графический принт в виде диагональных линий с точками создает ощущение винтажного переплетения и создает впечатление эксклюзивности изделий, а цвета – насыщенный коричневый и благородный беж безусловно усиливают это впечатление. 

Определенные типы печатной графики и текстурных эффектов лучше всего работают с картоном, что и было реализовано специалистами «Комупак» в упаковке для UNIQUE HOME.

Эта коробка представляет собой яркую визуальную и тактильную презентацию, которая выделяет продукцию UNIQUE HOME в розничной среде и передает суть люксового бренда.

Картонная упаковка для UNIQUE HOME