Комупак
Санкт-Петербург

Картонный конверт для диска с программным обеспечением

Развитие IT отрасли в России в 2022 году характеризуется явным ускорением – растет и количество компаний и оборот средств сектора. Увеличился и спектр инструментов государственной поддержки отрасли, усилившейся в свете нестабильности политического окружения России, необходимости активизации программ импортозамещения.

В этих условиях предполагается, что количество сильных компаний ITсектора России будет увеличиваться. 

Программное обеспечение - это то, что доступно не только в электронном виде, но и в физической форме. Компании-разработчики программного обеспечения во всем мире выпускают свое программное обеспечение на СD и DVD-дисках, а затем выводят их на рынок. Поскольку диски очень чувствительны к внешней среде, их необходимо помещать в надежную упаковку. 

Картонный конверт для диска с программным обеспечением

Наш партнер- это российская компания Baltic Technology Company стабильно работающая на рынке с 2010 года, характеризуется высоким качеством программных продуктов (рэнкинг). Упаковка для программного обеспечения, выпускаемого BalticTechnology Company, выполнена в форме картонного конверта из белого картона с надписями из названия компании, серийного номера продукта и манипуляционных знаков с внутренним швом сгиба.

Решения производственного ассортимента гофротары «Комупак» для разработчиков программного обеспечения включают: изготовление упаковки для коробочного продукта с ложементами и дополнительными секциями (вкл. CD-ROM - диск с дистрибутивом программы; руководство пользователя в печатном виде; лицензионное соглашение; регистрационная карточка), включение окошка в конструкцию картонного конверта. Конвертам и коробкам также можно придать глянцевую или матовую поверхность. 

Продвигайте свою компанию вместе с нами!

Картонный конверт для диска с программным обеспечением