Комупак
Санкт-Петербург

Подарочная упаковка для J. Audmorr

Изделия из кожи существуют в той или иной форме уже несколько тысячелетий.

Хорошо выделанная кожа служит долго и, в отличие от большинства искусственных или синтетических материалов, с возрастом становится только лучше, приобретая глубину патины и рисунок износа, индивидуальный для ее обладателя – почти как любимая пара джинсов. 

мужской портфель из натуральной кожи

Изделия из натуральной кожи

Поскольку мы осознанно ищем способы снизить или сократить потребление, кожаные изделия отлично соответствуют формуле «покупай меньше = покупай качественное». Инвестируя в качественные кожаные изделия, вы инвестируете в будущее. 

Бренд J. Audmorr предлагает широкий спектр классических изделий из кожи с эксклюзивным дизайном, с использованием традиционных методов шитья и контрастной отсрочкой. Каждая премиальная вещь бренда J. Audmorr, от привлекательных сумочек до обуви и одежды, является составной частью предметов роскоши и достойна быть подаренной. 

премиальная упаковка для бренда J. Audmorr

Как и вся подарочная упаковка «Комупак», черная картонная коробка для бренда J. Audmorr с золотой печатью создает эмоциональный фон особенного отношения к подарку, имеет характерный внешний вид и качество, которые невозможно повторить. 

Именно поэтому производители эксклюзивных изделий часто обращаются к нам, чтобы придать более роскошный и индивидуальный вид упаковке.

мужской портфель из натуральной кожи