Комупак
Санкт-Петербург

Упаковка для материалов стоматологии

В стоматологии материалы, используемые для протезирования, очень хрупкие, гигроскопичные. Компания «Комупак» имеет опыт проектирования и производства картонной упаковки для такой сложной продукции, как комплектующие и элементы для съемного протезирования.

Проектирование упаковки в данном случае связано с рядом особенностей, включая точность конструкции, необходимое высокое качество картона для упаковки, и подбор цветовой палитры для разных видов продукта в упаковке.

Подобранная цветовая палитра (серый, розовый, черный) для отдельных подгрупп товаров полностью отвечает концепту заказчика (тип материалов для протезирования) и цвету продукта внутри упаковки.

Упаковка для материалов стоматологии

Предложенная серия картонных коробок не устраняет необходимость в процедурах размещения дополнительной информации, но значительно облегчает процесс дополнительной маркировки, что приводит к устранению потерь времени как у заказчика, так и у потребителя – стоматологических клиник. 

Картонная упаковка от «Комупак» сохраняет целостность комплектующих и элементов для съемного протезирования при транспортировке.

Упаковка для материалов стоматологии