Комупак
Санкт-Петербург

Бизнес утро с главой ГО Лосино-Петровский

На деловом завтраке Сергей Николаевич Джеглав и предприниматели городского округа Лосино-Петровский обсудили направления эффективного взаимодействия.
На предпринимательскую деятельность сильно влияет государственная политика, поэтому в интересах предпринимателей быть в курсе региональной политики и воспользоваться пакетом региональных мер поддержки бизнеса, разработанным Правительством Московской области https://investmo.ru/press/news/1601

С.Н. Джеглав и предприниматели ГО Лосино-Петровский

На встрече с главой ГО Лосино-Петровский присутствовали руководители нашей компании «Комупак» Александр Петрович Симонов и Павел Павлович Топчий.

А.П. Симонов в своем выступлении отметил, что существует множество точек взаимного сотрудничества государства и предпринимательских структур. 

На уровне ГО Лосино-Петровский администрация в высшей степени открыта для инициативных людей, что в значительном степени упрощает ведение бизнеса.

Гибкая и совместная бизнес-стратегия администрации ГО Лосино-Петровский с командами предприимчивых региональных предприятий-лидеров, которые продвигают инновации и сокращают расходы, уже принесла свои плоды. 

Компания «Комупак» развивая и расширяя собственное производство, предлагает картонную упаковку с многими инновационными идеями, коротким производственным циклом и низкими ценами. Бренд «Комупак» отлично узнаваем на рынке. И поддержка администрации здесь несомненно актуальна.

А.П. Симонов на бизнес-встрече с представителями администрации ГО Лосино-Петровский