Комупак
Санкт-Петербург

Посещение «Комупак» представителями администрации ГО Лосино-Петровский

Государственная поддержка предпринимательства осуществляется в России на нескольких уровнях: на уровне страны, субъекта и региона/области.

Особо ценной является поддержка на уровне администрации. Поскольку в данном случае видны реальные дела предприятий и предпринимателей. Так, на уровне области может быть создано несколько предприятий, но свою производственную и торговую деятельность они могут вести и в другом субъекте федерации. В таком случае область не получит локальную эффективность работы таких предприятий: социальный эффект в виде трудоустройства граждан, экономический эффект в виде благоустройства территории и дорог.

 

планы развития "Комупак"

«Комупак» - одна из ведущих компаний городского округа Лосино-Петровский и Московской области, стабильно работающих в течение не одного десятка лет, обеспечивающая и социальный и экономический эффект развития Московской области.

Представители администрации ГО Лосино-Петровский при посещении нашей компании отметили инновационную активность «Комупак». Несмотря на усиление неопределенности и рост рисков, компания «Комупак» успешно развивается на рынке. Вложения в инновационное и высокотехнологичное производство обязательно поспособствуют повышению финансовых результатов и обеспечению финансово-экономической стабильности компании в целом.

планы развития "Комупак"

Глава администрации ГО Лосино-Петровский С.Н. Джеглав (https://t.me/dzheglav_sn/668?single) в ходе посещения нашей компании, знакомства с производственными и логистическими процессами лично убедился в положительном векторе развития компании и акцентировал внимание на необходимости дальнейшего партнерства и оказания административной поддержки бизнесу.

Знакомство с ротационной штанцформой