Комупак
Санкт-Петербург

Участие «Комупак» в фестивале «Открытый город»

«Открытый» означает доступный для получения информации. Наше время характеризуется тем, что государство, местные органы власти и компании стремятся к открытости. Это проявляется в том, что появились открытый бюджет, открытые планы администрации на развитие страны, области, региона и города. Такая тенденция связана во многом с тем, что органы власти стремятся руководить, полностью учитывая пожелания жителей и возможности бюджета.

«Открытый город» – это фестиваль предпринимателей, где москвичи и жители Подмосковья могут познакомиться с продукцией предприятий, по достоинству оценив и качество и цены на продукцию местных предпринимателей  Лосино-Петровского, Щелково, Фрязино.

Фестиваль состоялся 20 августа 2022 года в парке по ул. 7 ноября.

Компания «Комупак» представила на мероприятии мастер-классы по декорированию картонных изделий для детей и подростков, традиционно пользующихся интересом у детей и подростков, их родителей.

Участие «Комупак» в фестивале «Открытый город»

П.П. Топчий показал новые модели картонных изделий С.Н. Джеглаву (глава администрации ГО Лосино-Петровский), посетившему стенд-палатку «Комупак».

С.Н. Джеглав отметил творческий подход и уникальность созданных картонных изделий.