Комупак
Санкт-Петербург

Индивидуальный дизайн коробки

Ассортимент упаковочных решений на рынке становится все более сложным. Становится трудно выбрать размер и тип коробки, не говоря уже о варианте отделки.

Независимо от того, находится ли продукт в магазине или продается в Интернете, производитель нуждается в том, чтобы упаковка выделялась и производила впечатление.

Дизайн упаковки в конечном итоге будет определять, что клиенты думают о производителе, поэтому необходимо спланировать привлекательный индивидуальный дизайн коробки, который инкапсулирует бренд.

классическая форма коробки цвет морской волны

При выборе нестандартных коробок крайне важно понимать особенности отрасли, к которой относится продукт.

При выборе типа коробки можно изучить упаковочные решения конкурентов -  оценить форму коробки, материал и дизайн.

После этого можно создать собственный дизайн (естественно при помощи специалистов «Комупак») и произвести у нас пробные партии, прежде чем перейти к массовому производству индивидуальной упаковки.

выбор цвета упаковки-важный шаг!

В компании «Комупак» есть большой опыт производства нестандартной упаковки и мы обязательно предложим образцы дизайна перед отправкой в производство даже пробными партиями.

Пробные образцы дают представление о том, как ваша упаковка будет выглядеть в конечном итоге.

Вы также можете отправить эти образцы своим постоянным клиентам, чтобы получить ценные отзывы о дизайне, структуре и многом другом. 

Ведь клиент всегда прав!