Комупак
Санкт-Петербург

Новые конструкторские решения упаковки

Дизайн картонной упаковки, создание креативных упаковок постоянно находятся в центре внимания дизайнеров «Комупак».
Креативные идеи упаковки более чем приветствуются покупателями, повышение эргономики упаковки и решение дополнительных проблем, связанных с применением товаров (например, в фастфуде) безусловно усиливают эти тенденции.

С точки зрения маркетинга компании дороже обойдется хороший продукт в неубедительной упаковке (и не продавать его), чем инвестиции в дизайн и привлекательную упаковку.

98% из нас возьмут на полке супермаркета продукт с самой блестящей и самой креативной упаковкой, но не с лучшими характеристиками.

Любой продукт, упакованный в модную упаковку с продуманным дизайном, выиграет у лучшего по характеристикам продукта в непривлекательной упаковке.

картонная упаковка с окошками в виде листьев

Будущее дизайна картонной упаковки связано с использованием сложных форм и уникальных идей, повышающих первичное восприятие и впечатление от продукта. Современная упаковка основана на органичном сочетании уникальной конструкции картонных коробок, высокотехнологичной перфорации (четко и без разрывов) и создании выпуклой формы. Сегодня методы изготовления вырубной оснастки изменились: это и усовершенствованное программное обеспечение и повышение качества стали, используемой для изготовления штанцформ.

Благодаря собственному производству штанцформ мы можем легко создавать картонные коробки с уникальными узорами, многослойным дизайном. Индивидуальный и детальный дизайн требует высокой степени гибкости во время производства.

Штанцформы «Комупак» - идеальный режущий инструмент, так как они особенно хорошо подходят для создания тонких контуров картонной коробки и обладают широким спектром возможностей персонализации благодаря высокому уровню точности.

Мы можем создать особые формы, украшая свои изделия привлекательными элементами и  придания индивидуального колорита.  

картонный болл

Помимо уникальной конструкции современные картонные коробки совершенствуются при помощи печати, чтобы сделать поверхности более интересными и придать им «что-то определенное».

Итак, современная картонная упаковка это:

  • Свободно определяемый контур создаваемых индивидуальных конфигураций.
  • Проекты необычной геометрической формы.
  • Наличие сложных отверстий.
  • Высокая экономическая эффективность процесса производства, достигаемая при помощи штанцформ «Комупак».
  • Практичные аксессуары, такие как встроенные ручки и окошки, обеспечивают оптимальные результаты, могут придать особый вид упаковке, а также создать изящные штрихи и необычные формы.

Если вы хотите, чтобы картонная упаковка соответствовала вашим ожиданиям- обращайтесь к нам.

картонный фонарик